пн-пт: 9:00 - 20:00

сб-вс: 10:00 - 19:00

Обтяжка мягкой мебели

Обтяжка мягкой мебели

Время чтения статьи 4 мин.

Мебель создает комфорт и уют в помещении. На ней мы спим, едим, отдыхаем, болтаем с друзьями и проводим около трети своей жизни. С некоторыми предметами интерьера у многих связаны приятные воспоминания и переживания, поэтому так грустно становится от того, что рано или поздно они приходят в негодность – обивка либо стирается в процессе длительной эксплуатации, либо же теряет былую красоту при не слишком аккуратном обращении. Покупка же новой меблировки стоит немалых средств, которые зачастую очень тяжело выделить из семейного бюджета. Что же делать? Ателье по ремонту и перетяжке мягкой мебели предлагает свои услуги по восстановлению предметов обстановки. 

Обтяжка мягкой мебели: широкий выбор материалов

Мы работаем с различными материалами, список которых постоянно пополняется. Вы можете самостоятельно подобрать тот, который подойдет вам по всем параметрам – качестве, цене, стилю. Оформлена ли ваша гостиная, спальня, кабинет, детская в классическом стиле, модерн, хай-тек или в каком-либо другом, вы можете выбрать любую ткань для перетяжки:

  • шинилл;
  • жаккард;
  • кожу;
  • гобелен;
  • микрофибру и прочие. 

Обтяжка старой мебели или покупка новой?

Обтянуть мягкую мебель недорого

Все, что вам необходимо, – это выбрать подходящую специализированную фирму, ознакомиться с ее расценками, вызвать замерщика с образцами материалов и заключить договор. Доверившись профессионалу, вы получаете массу преимуществ:

  • значительно экономите средства на покупке новой меблировки, а также на доставке и транспортировке;
  • имеете возможность выбрать стиль, цвет, фактуру обивки из широкого ассортимента самых различных материалов;
  • получаете прекрасную возможность несколько освежить интерьер и при этом сохранить милые сердцу привычные предметы интерьера. 

Весь процесс происходит в несколько этапов. Для начала мастер оценивает объем работ, выявляет дефекты, которые необходимо устранить, и озвучивает заказчику цену и сроки выполнения заказа. После этого формируется рабочая команда. Затем мебель транспортируется в цех, где и будут произведены все необходимые манипуляции, по необходимости – замена наполнителя, ремонт каркаса, полная замена или ремонт механизмов трансформации. Наши мастера используют только новейшие технологии и инструменты, натуральные и качественные материалы, которые прослужат очень долго.  

Стоимость обтяжки мягкой мебели

Цена обтяжки мебели невысока, в любом случае она существенно ниже покупки новых предметов обстановки. Прайс-лист вы найдете на нашем сайте, но окончательную стоимость вам озвучит специалист. Зависит она от сложности повреждений, выбранного материала, технических характеристик и особенностей самого изделия. Выезд мастера, вывоз и доставка осуществляются на бесплатной основе. 

Обтянуть мягкую мебель от нашей компании!

В сфере оказания данных услуг Ателье по ремонту и перетяжке мягкой мебели работает уже давно. За это время мы накопили бесценный опыт, помогающий нам создавать новые уникальные предметы интерьера из старых, которые, казалось бы, уже свое отслужили. Не спешите выбрасывать старый диван, наши мастера быстро и качественно сделают из него совершенно новый – более комфортный, качественный, стильный и современный. Звоните!